С 14 по 17 мая в Красноярске будет работать крупнейшая за Уралом специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс».
Благодаря конкурентным преимуществам Красноярского края сегодня это один из крупнейших на территории Сибири и Дальнего Востока отраслевых выставочных проектов. Край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам ввода жилья. Кроме того, край в десятке регионов России с наивысшим объемом производства, а также возглавляет тройку лидеров в СФО по среднему уровню заработной платы. Красноярск, столица края, входит в число городов-миллионеров.
На сегодняшний день забронировано более 75% выставочной площади, заявки подали свыше 70 компаний из России, а также Польши, Германии, Франции, США и Республики Беларусь.
На площадке «КлиматАкваТЭкс» посетителям будет предложен полный спектр инженерного оборудования и климатической техники. Всего на площадке представят больше 100 брендов ведущих мировых производителей.
В рамках деловой программы запланирована VIII конференция, посвященная актуальным вопросам сферы ЖКХ, энергетики и экологии. Ведется подготовка биржи деловых контактов, на которой участники смогут встретиться с представителями интересующих предприятий.
«Времени до выставки осталось не так много, и накануне нового строительного сезона компании активно занимают места. Поэтому тем, кто хочет заявить о себе на красноярском и сибирском рынке, нужно поторопиться», – комментирует директор выставок Вячеслав Зарубин.
Чтобы принять участие в выставке, можно обращаться по тел. +7 (391) 200-44-75 или e-mail: climat@krasfair.ru.
Тематические разделы выставки:
- Инженерные системы и коммуникации.
- Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования.
- Системы отопления и теплоснабжения.
- Вентиляция и кондиционирование воздуха.
- Газификация промышленных и бытовых потребителей.
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика.
- Бассейны и СПА.
Даты проведения выставок: 14–17 мая 2019 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Одновременно пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая объединит под одной крышей все, что нужно для возведения и ремонта своего дома – от фундамента до кровли.